click here scorpio love horoscope 24 january 2019 horoscopes meanings libra daily taurus horoscope lucky numbers the month of sagittarius horoscope pisces birthday horoscope february 26 elisabethe tessier horoscope gemini himalayan read more zodiac sign compatibility cancer and cancer horoscopos compatibles shambhu prasad astrologer taurus february 5 compatibility Kundli astrology vancouver courier horoscope 10 january 2019 gemini horoscope number 19 february 2 capricorn horoscope 2019 monthly horoscope leo born 9 january february this web page horoscope january leoian woman cafe astrology leo weekly horoscope
Оголошення

  • 111.png
  • 113.png
  • 114.png
  • 1227.png
  • 18
  • 5
  • 5К
  • agrlogo
  • carbon
  • dls1000
  • fkmzycwq
  • interplit1232123
  • lionf
  • vivant
  • welllcalll
  • zdorov
  • Вектра
  • Гермес
  • Дніпро
  • Край
  • Майфон1
  • Сокіл

 

 




Календар Літньої ліги 2019

 

Дата

День

Команда

Р-к

Команда

Час гри

1 ТУР (пропуск туру – ЮГ-2000)

18.04.2019

Чт.

Пламет

1:6

Майфон

19.00 – 19.50

18.04.2019

Чт.

Сокіл-Золотоношка

4:6

Агрохімоіл

19.50 – 20.40

18.04.2019

Чт.

Дніпро

4:0

Вівант

20.40 – 21.30

19.04.2019

Пт.

Lion

5:2

Авангард

19.50 – 20.40

19.04.2019

Пт.

Гермес

1:2

Вектра

20.40 – 21.30

2 ТУР (пропуск туру – Авангард)

24.04.2019

Ср.

Сокіл-Золотоношка

1:1

Пламет

19.00 – 19.50

24.04.2019

Ср.

Вівант

4:3

Lion

19.50 – 20.40

24.04.2019

Ср.

Агрохімоіл

1:9

Дніпро

20.40 – 21.30

26.04.2019

Пт.

Вектра

 

ЮГ-2000

19.50 – 20.40

26.04.2019

Пт.

Майфон

 

Гермес

20.40 – 21.30

3 ТУР (пропуск туру – Сокіл-Золотоношка)

30.04.2019

Вт.

Майфон

 

Дніпро

19.00 – 19.50

30.04.2019

Вт.

Агрохімоіл

 

Пламет

19.50 – 20.40

30.04.2019

Вт.

Вектра

 

Lion

21.30 – 22.20

02.05.2019

Чт.

Авангард

 

ЮГ-2000

19.00 – 19.50

02.05.2019

Чт.

Вівант

 

Гермес

19.50 – 20.40

4 ТУР (пропуск туру – Дніпро)

06.05.2019

Пн.

ЮГ-2000

 

Агрохімоіл

19.00 – 19.50

06.05.2019

Пн.

Авангард

 

Майфон

19.50 – 20.40

06.05.2019

Пн.

Вектра

 

Вівант

20.40 – 21.30

07.05.2019

Вт.

Гермес

 

Пламет

19.00 – 19.50

07.05.2019

Вт.

Lion

 

Сокіл-Золотоношка

19.50 – 20.40

5 ТУР (пропуск туру – Вектра)

14.05.2019

Вт.

ЮГ-2000

 

Майфон

19.00 – 19.50

14.05.2019

Вт.

Lion

 

Агрохімоіл

19.50 – 20.40

14.05.2019

Вт.

Дніпро

 

Пламет

20.40 – 21.30

16.05.2019

Чт.

Авангард

 

Вівант

19.00 – 19.50

16.05.2019

Чт.

Гермес

 

Сокіл-Золотоношка

19.50 – 20.40

6 ТУР (пропуск туру – Пламет)

17.05.2019

Пт.

Гермес

 

Агрохімоіл

19.00 – 19.50

17.05.2019

Пт.

ЮГ-2000

 

Вівант

19.50 – 20.40

17.05.2019

Пт.

Авангард

 

Вектра

20.40 – 21.30

21.05.2019

Вт.

Lion

 

Майфон

19.50 – 20.40

21.05.2019

Вт.

Дніпро

 

Сокіл-Золотоношка

20.40 – 21.30

7 ТУР (пропуск туру – Вівант)

21.05.2019

Вт.

Агрохімоіл

 

Авангард

19.00 – 19.50

23.05.2019

Чт.

Сокіл-Золотоношка

 

ЮГ-2000

19.00 – 19.50

23.05.2019

Чт.

Пламет

 

Lion

19.50 – 20.40

23.05.2019

Чт.

Дніпро

 

Гермес

20.40 – 21.30

24.05.2019

Пт.

Майфон

 

Вектра

19.50 – 20.40

8 ТУР (пропуск туру – Агрохімоіл)

24.05.2019

Пт.

Гермес

 

Авангард

19.00 – 19.50

28.05.2019

Вт.

Сокіл-Золотоношка

 

Майфон

19.00 – 19.50

28.05.2019

Вт.

Lion

 

ЮГ-2000

19.50 – 20.40

28.05.2019

Вт.

Пламет

 

Вівант

20.40 – 21.30

28.05.2019

Вт.

Дніпро

 

Вектра

21.30 – 22.20

9 ТУР (пропуск туру – Майфон)

29.05.2019

Ср.

Авангард

 

Пламет

19.00 – 19.50

29.05.2019

Ср.

Lion

 

Гермес

19.50 – 20.40

29.05.2019

Ср.

ЮГ-2000

 

Дніпро

20.40 – 21.30

31.05.2019

Пт.

Вівант

 

Агрохімоіл

19.00 – 19.50

31.05.2019

Пт.

Вектра

 

Сокіл-Золотоношка

19.50 – 20.40

10 ТУР (пропуск туру – Lion)

04.06.2019

Вт.

ЮГ-2000

 

Гермес

19.00 – 19.50

30.04.2019

Вт.

Вівант

 

Сокіл-Золотоношка

20.40 – 21.30

04.06.2019

Вт.

Майфон

 

Агрохімоіл

19.50 – 20.40

04.06.2019

Вт.

Вектра

 

Пламет

20.40 – 21.30

04.06.2019

Вт.

Авангард

 

Дніпро

21.30 – 22.20

11 ТУР (пропуск туру – Гермес)

19.04.2019

Пт.

Пламет

2:5

ЮГ-2000

19.00 – 19.50

26.04.2019

Пт.

Сокіл-Золотоношка

 

Авангард

19.00 – 19.50

02.05.2019

Чт.

Агрохімоіл

 

Вектра

20.40 – 21.30

07.05.2019

Вт.

Майфон

 

Вівант

20.40 – 21.30

16.05.2019

Чт.

Дніпро

 

Lion

20.40 – 21.30

ПЛЕЙ-ОФ (Вища ліга)

1 ТУР (пропуск туру – 5 команда)

06.06.2019

Чт.

1

 

4

19.00 – 19.50

06.06.2019

Чт.

2

 

3

19.50 – 20.40

2 ТУР (пропуск туру – 2 команда)

11.06.2019

Вт.

1

 

5

19.00 – 19.50

11.06.2019

Вт.

3

 

4

19.50 – 20.40

3 ТУР (пропуск туру – 1 команда)

13.06.2019

Чт.

4

 

2

19.00 – 19.50

13.06.2019

Чт.

3

 

5

19.50 – 20.40

4 ТУР (пропуск туру – 4 команда)

20.06.2019

Чт.

1

 

3

19.00 – 19.50

20.06.2019

Чт.

2

 

5

19.50 – 20.40

5 ТУР (пропуск туру – 3 команда)

25.06.2019

Вт.

1

 

2

19.00 – 19.50

25.06.2019

Вт.

4

 

5

19.50 – 20.40

ПЛЕЙ-ОФ (Перша ліга)

1 ТУР

05.06.2019

Ср.

6

 

11

19.00 – 19.50

05.06.2019

Ср.

7

 

9

19.50 – 20.40

05.06.2019

Ср.

8

 

10

20.40 – 21.30

2 ТУР

12.06.2019

Ср.

10

 

6

19.00 – 19.50

12.06.2019

Ср.

8

 

7

19.50 – 20.40

12.06.2019

Ср.

9

 

11

20.40 – 21.30

3 ТУР

18.06.2019

Вт.

9

 

6

19.00 – 19.50

18.06.2019

Вт.

7

 

10

19.50 – 20.40

18.06.2019

Вт.

11

 

8

20.40 – 21.30

4 ТУР

21.06.2019

Пт.

6

 

8

19.00 – 19.50

21.06.2019

Пт.

7

 

11

19.50 – 20.40

21.06.2019

Пт.

9

 

10

20.40 – 21.30

5 ТУР

26.06.2019

Ср.

6

 

7

19.00 – 19.50

26.06.2019

Ср.

8

 

9

19.50 – 20.40

26.06.2019

Ср.

10

 

11

20.40 – 21.30

НАГОРОДЖЕННЯ

27.06.2019

Чт.

 

 

 

19.00 – 20.00

 

 

Сб.

068-734-15-51
063-176-24-18   
050-811-84-65  
E-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

facebook.png

ytmini

footballUA

Яндекс.Метрика
JoomShaper