click here scorpio love horoscope 24 january 2019 horoscopes meanings libra daily taurus horoscope lucky numbers the month of sagittarius horoscope pisces birthday horoscope february 26 elisabethe tessier horoscope gemini himalayan read more zodiac sign compatibility cancer and cancer horoscopos compatibles shambhu prasad astrologer taurus february 5 compatibility Kundli astrology vancouver courier horoscope 10 january 2019 gemini horoscope number 19 february 2 capricorn horoscope 2019 monthly horoscope leo born 9 january february this web page horoscope january leoian woman cafe astrology leo weekly horoscope
Оголошення

  • 111.png
  • 113.png
  • 114.png
  • 1227.png
  • 18
  • 5
  • 5К
  • agrlogo
  • carbon
  • dls1000
  • fkmzycwq
  • interplit1232123
  • lionf
  • vivant
  • welllcalll
  • zdorov
  • Вектра
  • Гермес
  • Дніпро
  • Край
  • Майфон1
  • Сокіл

 

 




Календар матчів ДФЛ 2009 р.н.

Перший тур 13.04 (субота)

 

9:00

СДЮСШОР-Чайка 2

2:0

ДЮСШ Золотоноша

 

10:00

ФК Черкаси

0:1

СДЮСШОР-Чайка 2010

 

11:00

СДЮСШОР-Цетус

6:1

ДЮСШ Золотоноша

 

12:00

ДЮСШ Дніпро 80

1:9

СДЮСШОР-Чайка 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другий тур 14.04 (неділя)

 

9:00

ФК Черкащина Академія

0:0

СДЮСШОР-Чайка 2

 

10:00

ДЮСШ Дніпро 80

2:4

ФК Черкаси

 

11:00

ФК Черкащина Академія

1:5

ФК Черкаський Дніпро

 

12:00

ФШМ Явір

0:3

СДЮСШОР-Чайка 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Третій тур 20.04 (субота)

 

9:00

СДЮСШОР-Чайка 2010

0:0

ФК Черкащина Академія

 

10:00

СДЮСШОР-Цетус

2:4

ФК Черкаський Дніпро

 

11:00

ФК Черкащина Академія

1:0

ФК Черкаси

 

12:00

СДЮСШОР-Цетус

3:3

ДЮСШ Дніпро 80

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четвертий тур 21.04 (неділя)

 

9:00

ДЮСШ Золотоноша

0:4

СДЮСШОР-Чайка 2010

 

10:00

СДЮСШОР-Чайка 2

0:2

СДЮСШОР-Цетус

 

11:00

ФШМ Явір

3:2

ДЮСШ Золотоноша

 

12:00

ФК Черкаси

1:2

ФК Черкаський Дніпро

 

13:00

ФК Черкащина Академія

0:2

СДЮСШОР-Чайка 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П'ятий тур 27.04 (субота)

 

9:00

СДЮСШОР-Чайка 2010

:

СДЮСШОР-Чайка 2

 

10:00

ФК Черкаський Дніпро

:

ФШМ Явір

 

11:00

ФК Черкащина Академія

:

ДЮСШ Дніпро 80

 

12:00

СДЮСШОР-Чайка 2010

:

ФК Черкаський Дніпро

 

13:00

СДЮСШОР-Цетус

:

ФШМ Явір

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шостий тур 11.05 (субота)

 

9:00

ФК Черкащина Академія

:

СДЮСШОР-Цетус

 

10:00

ФШМ Явір

:

СДЮСШОР-Чайка 1

 

11:00

ФК Черкаси

:

СДЮСШОР-Цетус

 

12:00

СДЮСШОР-Чайка 2

:

ДЮСШ Дніпро 80

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сьомий тур 12.05 (неділя)

 

9:00

СДЮСШОР-Чайка 2

:

СДЮСШОР-Чайка 1

 

10:00

ФК Черкаси

:

ДЮСШ Золотоноша

 

11:00

ФК Черкащина Академія

:

ФШМ Явір

 

12:00

ДЮСШ Золотоноша

:

СДЮСШОР-Чайка 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Восьмий тур 18.05 (субота)

 

9:00

СДЮСШОР-Чайка 2010

:

ДЮСШ Дніпро 80

 

10:00

ФК Черкаси

:

СДЮСШОР-Чайка 1

 

11:00

СДЮСШОР-Цетус

:

СДЮСШОР-Чайка 2010

 

12:00

ДЮСШ Дніпро 80

:

ФШМ Явір

 

13:00

СДЮСШОР-Чайка 2

:

ФК Черкаський Дніпро

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дев'тий тур 19.05 (неділя)

 

9:00

СДЮСШОР-Чайка 2010

:

СДЮСШОР-Чайка 1

 

10:00

ФК Черкаський Дніпро

:

ДЮСШ Золотоноша

 

11:00

ФШМ Явір

:

ФК Черкаси

 

12:00

ФК Черкаський Дніпро

:

ДЮСШ Дніпро 80

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Десятий тур 03.06 (понеділок)

 

9:00

СДЮСШОР-Цетус

 

СДЮСШОР-Чайка 1

 

11:00

ДЮСШ Золотоноша

:

ФК Черкащина Академія

 

12:00

ФШМ Явір

:

СДЮСШОР-Чайка 2010

 

10:00

ФК Черкаський Дніпро

:

СДЮСШОР-Чайка 1

 

13:00

ДЮСШ Золотоноша

:

ДЮСШ Дніпро 80

 

14:00

ФК Черкаси

:

СДЮСШОР-Чайка 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00 - нагородження та урочисте закриття турніру

 
 

Перший тур 13.04 (субота)

 

9:00

СДЮСШОР-Чайка 2

:

ДЮСШ Золотоноша

 

10:00

ФК Черкаси

:

СДЮСШОР-Чайка 2010

 

11:00

СДЮСШОР-Цетус

:

ДЮСШ Золотоноша

 

12:00

ДЮСШ Дніпро 80

:

СДЮСШОР-Чайка 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другий тур 14.04 (неділя)

 

9:00

ФК Черкащина Академія

:

СДЮСШОР-Чайка 2

 

10:00

ДЮСШ Дніпро 80

:

ФК Черкаси

 

11:00

ФК Черкащина Академія

:

ФК Черкаський Дніпро

 

12:00

ФШМ Явір

:

СДЮСШОР-Чайка 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Третій тур 20.04 (субота)

 

9:00

ДЮСШ Золотоноша

:

СДЮСШОР-Чайка 2010

 

10:00

СДЮСШОР-Цетус

:

ФК Черкаський Дніпро

 

11:00

ФШМ Явір

:

ДЮСШ Золотоноша

 

12:00

ФК Черкащина Академія

:

ФК Черкаси

 

13:00

СДЮСШОР-Цетус

:

ДЮСШ Дніпро 80

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четвертий тур 21.04 (неділя)

 

9:00

СДЮСШОР-Чайка 2010

:

ФК Черкащина Академія

 

10:00

СДЮСШОР-Чайка 2

:

СДЮСШОР-Цетус

 

11:00

ФК Черкаси

:

ФК Черкаський Дніпро

 

12:00

ФК Черкащина Академія

:

СДЮСШОР-Чайка 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П'ятий тур 27.04 (субота)

 

9:00

СДЮСШОР-Чайка 2010

:

СДЮСШОР-Чайка 2

 

10:00

ФК Черкащина Академія

:

ДЮСШ Дніпро 80

 

11:00

ФК Черкаський Дніпро

:

ФШМ Явір

 

12:00

СДЮСШОР-Чайка 2

:

СДЮСШОР-Чайка 1

 

13:00

СДЮСШОР-Цетус

:

ФШМ Явір

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шостий тур 11.05 (субота)

 

9:00

ФК Черкащина Академія

:

СДЮСШОР-Цетус

 

10:00

ФШМ Явір

:

СДЮСШОР-Чайка 1

 

11:00

ФК Черкаси

:

СДЮСШОР-Цетус

 

12:00

ФК Черкаський Дніпро

:

СДЮСШОР-Чайка 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сьомий тур 12.05 (неділя)

 

9:00

СДЮСШОР-Чайка 2010

:

ФК Черкаський Дніпро

 

10:00

ДЮСШ Золотоноша

:

СДЮСШОР-Чайка 1

 

11:00

ФК Черкащина Академія

:

ФШМ Явір

 

12:00

ФК Черкаси

:

ДЮСШ Золотоноша

 

13:00

СДЮСШОР-Чайка 2

:

ДЮСШ Дніпро 80

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Восьмий тур 18.05 (субота)

 

9:00

СДЮСШОР-Чайка 2010

:

СДЮСШОР-Чайка 1

 

10:00

ДЮСШ Дніпро 80

:

ФШМ Явір

 

11:00

ФК Черкаси

:

СДЮСШОР-Чайка 1

 

12:00

СДЮСШОР-Цетус

:

СДЮСШОР-Чайка 2010

 

13:00

СДЮСШОР-Чайка 2

:

ФК Черкаський Дніпро

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дев'тий тур 19.05 (неділя)

 

9:00

ФШМ Явір

:

ФК Черкаси

 

10:00

ФК Черкаський Дніпро

:

ДЮСШ Золотоноша

 

11:00

ФК Черкащина Академія

:

ДЮСШ Дніпро 80

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Десятий тур 03.06 (понеділок)

 

9:00

СДЮСШОР-Цетус

 

СДЮСШОР-Чайка 1

 

10:00

СДЮСШОР-Чайка 2010

:

ДЮСШ Дніпро 80

 

11:00

ДЮСШ Золотоноша

:

ФК Черкащина Академія

 

12:00

ФШМ Явір

:

СДЮСШОР-Чайка 2010

 

13:00

ДЮСШ Золотоноша

:

ДЮСШ Дніпро 80

 

14:00

ФК Черкаси

:

СДЮСШОР-Чайка 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14:30 - нагородження та урочисте закриття турніру

 
 

068-734-15-51
063-176-24-18   
050-811-84-65  
E-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

facebook.png

ytmini

footballUA

Яндекс.Метрика
JoomShaper